+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Воскресенье
28.04.2024
03:14

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Воскресенье, 28.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив новостей
Приветствуем всех любителей хорошей музыки!
Эта новость, безусловно, заинтересует всех любителей хорошей музыки!
Музыка...наверно для многих она значит больше, чем просто мелодия.
В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
Я рад представить мою страничку "100 ХИТОВ МР3" , которая создавалась специально для всех вас: ценителей хорошей музыки, а также людей, для которых музыка в целом – это неотъемлемая часть жизни. Если ты прирожденный меломан, если ты не мыслишь своей жизни вне музыки и наушники в ушах стали частью твоего организма, то тебе думаю будет интересно и полезно прослушать песни, представленные на страничке.
Рекомендуем вам ознакомиться с ХИТАМИ mp3, скорее всего вы найдете чего-нибудь по душе =) Музыкa в хорошем качестве - слушать и скачать бесплатнo бeз рeгистрации. ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: буржуй | Дата: 22.01.2014 в 01:06 | Комментарии (0)

Новый цикл документальных программ, который посвящен загадочному и интересному миру истории. Это передачи о тайнах древних и современных цивилизаций. От замка настоящего графа Дракулы до атомных бункеров 1950-х годов, истории храмов, крепостей, пропавших цивилизаций. Ведущие: Вячеслав Разбегаев и Владимир Епифанцев. Загадка кода Да ВинчиРоман "Код Да Винчи" был распродан миллионными тиражами и возмутил христианскую церковь, представив Иисуса Христа в роли отца ребенка. Но писатель Дэн Браун не был первым, кто выдвинул подобное предположение. Автор этой гипотезы - другой писатель по имени Генри Линколькн. Для него это только начало, ведь он ищет неподвластные времени свидетельства, скрытые во Франции и на отдаленном острове. Свидетельства по-настоящему загадочной тайны. Это рассказ о человеке, который стоит за кодом Да Винчи


Испанский корабль, нагруженный сокровищами, исчезает во время шторма. Судно называлось "Аточа". На протяжении почти четырех веков его останки покоили ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: буржуй | Дата: 14.01.2014 в 23:38 | Комментарии (0)

Зимние Олимпийские игры в городе, где зимой даже минусовая температура редкость, не то что сугробы! Однако организаторы смогли доказать: столь необычное место проведения соревнований — не препятствие, а главное преимущество. Предолимпийский Сочи проинспектировала съемочная группа НТВ.

Как выглядят олимпийские стадионы в прибрежном кластере, сколько снега выпало в горном на Красной поляне? Хватит ли его лыжникам? Какую максимальную скорость смогут развить бобслеисты на специально построенном для них желобе? С какой скоростью электрички будут возить пассажиров в горы по новой дороге, которая сплошь состоит из тоннелей, мостов и эстакад? Где будут жить спортсмены, что они смогут увезти из номера с собой на память и чем их будут кормить? И, наконец, как готовятся спортсмены российской сборной к предстоящим Играм?

Егор Колыванов ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: буржуй | Дата: 14.01.2014 в 22:46 | Комментарии (0)

Перед казнью принято исполнять его последнее предсмертное желание. Трудно представить что за несколько часов до своей смерти, приговорённые к смертной казни могут хотеть чего-то эксклюзивного, вкусного, необычного. Тем не менее многие из них пытаются насладиться последними мгновениями жизни. Некоторые из них заказывают много, другие чуть-чуть, но это их последняя воля и желание. И чтобы они не заказали, руководство содержащей их тюрьмы, обязано выполнить их желание.

Предлагаю вашему вниманию работы фотографа Генри Харгривз (Henry Hargreaves) который ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: буржуй | Дата: 10.01.2014 в 23:05 | Комментарии (0)

На Малышевском месторождении на Урале был найден огромный изумруд. Масса штуфа составила 1011 г. Расчетный вес изумруда — 1000 г. Камень был обнаружен на конвейере изумрудно-извлекательной фабрики Калининградского янтарного комбината 13 марта. На сайте компании приводятся следующая информация о характеристиках изумруда: качество – сорт 2 (полупрозрачный), цвет – сорт 1 (темно-зеленый).



... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: буржуй | Дата: 10.01.2014 в 22:54 | Комментарии (0)


самбук Белая пена взбитых белков, эротично дрожащая после застывания в холодильнике, - настоящий десерт оптимистов. Фруктовый аромат, призывно источаемый самбуком, возвращает в лето, вызывает чувство восторга. Приготовить желе из взбитых яичных желтков с добавлением кусочков ягод и плодов нетрудно, а результат может поразить воображение самого взыскательного гурмана.

Что такое самбук?

Самбук – это десерт, приготовленный из фруктового ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: буржуй | Дата: 25.11.2013 в 13:20 | Комментарии (0)

Золото добывают из земли, а знания — из Фактопедии! Редакция сайта представляет подборку интересных фактов о золоте и обо всем, что с ним связано. Но сначала небольшой анекдот:Профессор спрашивает студента:
- Если бы вам предложили ум или золото, что бы вы выбрали?
- Конечно, золото.
- А я ум, и знаете почему?
- Знаю, каждый берет то, чего ему не хватает.

А теперь факты!

  • Слово «gold» появилось из Индо-Европейского корня «желтый», отражающий наиболее заметную характеристику этого металла. Этот факт находит свое отражение в том, что произношение слова золота gold на разных языках похоже, например Gold (по-английски), Gold (по-немецки), Guld (по-датски), Gulden (по-голландски), Gull (по-норвежски) и Kulta (по-фински).
  • В конце XVIII века модно было украшать зубы золотыми коронками, которые ставили на совершенно здоровые зубы. Это требовала не только мода. Наличие блестящих зубов должно было подчеркнуть и высокое ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: буржуй | Дата: 25.11.2013 в 13:01 | Комментарии (0)

1.Первый завод по изготовлению сгущённого молока в России появился в Оренбурге. 
2.Обувная церемония в Средние века 
   В Средние века отец выдавая дочь замуж, передавал главенство над ней ее будущему мужу во время обувной церемонии. Жених преподносил девушке пару обуви, одевая которую невеста показывала свою покорность и принадлежность будущему мужу. 
3.Изначальное название Twitter 
   Сооснователь Twitter Джек Дорси изначально хотел назвать сервис словом Twitch («дергать» — англ), однако потом заменил его на более благозвучное. Кодовым же названием проекта было слово twttr, созвучное с названием фотохостинга Flickr и отвечающее принципу пятизначных коротких кодов для SMS в США. 
4.Как очищали жемчуг на Руси? < ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: буржуй | Дата: 25.11.2013 в 12:53 | Комментарии (0)

Когда меня зовут ужинать, я:
1) Со всех ног несусь на кухню, по пути сшибая стулья, кровати и другие предметы обихода: детей, кошек барсиков и собачков жучков. - 1 балл;
2) Аккуратно ставлю скачиваться очередную порцию гигазов вареза, после чего с достоинством отправляюсь откушать. - 2 балла;
3) Ору на весь дом: "Какой, к черту, ужин, когда у меня с провайдером связь каждые две минуты рвется! Принеси сюда какие-нибудь бутерброды и забудь о моем существовании!". - 3 балла;

Когда мне нужно узнать значение непонятного слова "мастер-бут-рекорд", я:
1) Открываю толковый словарь Даля и нахожу там это слово. А если не нахожу, значит нет такого слова. - 1 балл;
2) Открываю сидюк со всякими толковыми словарями и нахожу там значение этого слова. - 2 балла;
3) Залезаю в интернет на сайт с комплектом ссылок к толковым словарям, по пути кликаю на случайно подвернувшийся баннер, попадаю на порнушный сайт и... ТОПЧИСЬ ОНО КОНЕМ, ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО! - 3 балла;

В ... Читать дальше »
Просмотров: 1024 | Добавил: gosch-de-bussi | Дата: 30.06.2013 в 21:18 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »

Copyright MyCorp © 2024