+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Понедельник
29.04.2024
22:10

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Понедельник, 29.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив новостей

«Как бы тяжело ни жилось, сколько бы в семье детей ни было, а матушка-брюхатушка к своему еще не родившемуся дитю относится с любовью, лелейностью, ждет его богоговейно» (Архангельская область).

Просмотров: 497 | Добавил: буржуй | Дата: 09.02.2016 в 21:49 | Комментарии (0)

Сюжет

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 — это история о продолжении приключений уже таких знакомых и полюбившихся героев, как молодец Иван с женой Василисой, Серый Волк и Кот учёный. В этой части все герои захотят отдохнуть от привычных дел, но они и не представляют, чем это для них обернётся. Ведь нечистая сила никогда не дремлет, и как только Тридевятое царство осталось без должного присмотра, управление над ним захватывает огородное пугало.
Режиссерами одного из самых ожидаемых мультиков 2015 года являются Дарина Шмидт и Людмила Стеблянко. Их дуэту удалось и в этой части создать чудесную атмосферу юмора, доброты и интриги.

Сюжет начинается с того что, Царь Тридевятого царства в свои сто пятьдесят лет принимает решение отойти от управления страной. Заботу обо всех богатствах он перекладывает на своего зятя — Ивана Царевича. На заслуженном отдыхе Царь планирует отойти от всех государственных дел и заниматься тем, на что у него раньше ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: буржуй | Дата: 07.02.2016 в 13:44 | Комментарии (0)

Уважаемые танкисты!

Вот и подошло время выложить собранный материал по поводу планов разработчиков на ближайший год. Сюда мы включили как стратегию развития World of Tanks на 2016, сведения из интервью топ-менеджеров проекта, сведения, предоставленные порталу Wotanks из офисов Wargaming, горячие новости wot и другую ключевую информацию. Некоторые результаты уже обнародованы, но мы не стали отделять только ту информацию, которая не была анонсирована и выложили всё, что известно на данный момент. Надеемся данный материал составит вам представление о том, над чем работают разрабы в настоящее время и чего ждать от игры в будущем.

В РАЗРАБОТКЕ WORLD OF TANKS

Что же находится в разработке сейчас? Давайте составим список:

✏ Физика 3.0, выйдет в патче 9.15 (пока всё идет по плану). Физическая модель появится в марте-апреле 2016 в World of Tnaks:

1. Нажимая пробел вы сможете раз ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: буржуй | Дата: 31.01.2016 в 11:02 | Комментарии (0)

Мир вокруг нас такой, каким его видим мы, и каким его делают наши поступки. Любое, даже самое незначительное, доброе дело делает мир лучше. Одним из интернет-хитов стал этот ролик, от каждого просмотра которой мир становится чуть-чуть добрее.

Более 17 миллионов человек со всего мира уже посмотрели тайский видео-ролик, рассказывающий о том, что изменить мир в лучшую сторону совсем не сложно. Достаточно просто бескорыстно делать добрые дела, помогая животным, живущим вокруг. Как написано в Библии - "доброохотно дающего любит Бог" и "да не оскудеет рука дающего". Пусть каждый ваш день проходит хорошо, а мир вокруг становится немного добрее!

Огромное количество людей искренне верит в так называемый закон бумеранга. Принцип этот гласит — всё, что ты делаешь в жизни, рано или поздно к тебе же и вернется. Интересно, что пословицы со схожим смыслом существуют во многих языках мира.

Чем-то это видео напомнило старый советский мультфильм, который назывался ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: буржуй | Дата: 30.01.2016 в 12:19 | Комментарии (0)

Как бы то ни было, но за 2015 год американской корпорации удалось добиться многого. В уходящем году Microsoft представила немало новых продуктов. Чего только стоит новая универсальная операционная система Windows 10, которая в свою очередь не позволит пользователям «потеряться» в интерфейсе во время работы с несколькими устройствами (ПК, планшеты, смартфоны). Кстати, о новых девайсах, помимо планшетного компьютера Surface Pro 4, также было представлено «гибридное» устройство Surface Book, которое в свою очередь удивило многих. Не стоит забывать и о новых флагманских смартфонах Lumia 950 и 950 XL, появления которых пришлось ждать слишком долго.
 

Просмотров: 550 | Добавил: буржуй | Дата: 30.01.2016 в 11:24 | Комментарии (0)

В XXI веке человечество столкнулось с совершенно новыми болезнями, о которых никто не знал доселе. Бичом нашего времени стали вирусы, с которыми не просто бороться. С наиболее опасными новыми вирусами вас познакомит данный пост. 

Новые вирусы XXI века (8 фото) ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: буржуй | Дата: 28.01.2016 в 21:48 | Комментарии (0)

Начиная с платформы Intel Skylake, Windows 7 и 8.1 не будут обновляться для новых процессоров. Поэтому, приобретая новый компьютер, вам придется учитывать тот факт, что старые версии Windows им не поддерживаются. Microsoft анонсировала изменения правил поддержки своих прежних операционных систем. В рамках этих новых правил, обладателям компьютеров на базе новых поколений процессоров Intel, AMD и Qualcomm из операционных систем Microsoft придется использовать Windows 10.

Подробности новых правил поддержки старых операционных систем Windows были рассмотрены в опубликованной ресурсом The Verge заметке Данте Д’Оразио (Dante D’Orazio) «Microsoft says new processors will only work with Windows 10».

Обычно все происходит наоборот: причиной приобретения очередного компьютера становится несоответствие старого требованиям новой операционной системы. На сей раз Microsoft и ее партнеры решили просто не проделывать ту работу, которая требуется для обеспечения совместимости ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: буржуй | Дата: 25.01.2016 в 22:11 | Комментарии (0)

На дворе уже 2016 год, а это значит, что все мы стали на один год старше и мудрее. Однако статистика аналитической компании SplashData вот уже который год подряд опровергает это мнение. По крайней мере в вопросе безопасности в Сети. Большинству из нас по-прежнему наплевать на то, что кто-то может легко и непринужденно вторгнуться в нашу личную жизнь и выложить нашу частную информацию в Интернет.

Напомним, что эксперты SplashData ежегодно анализируют миллионы украденных паролей в Сети за последние 12 месяцев и составляют список из 25 самых популярных из них. В этом году список составлен на базе 2 миллионов украденных и просочившихся паролей, которые, как можно догадаться, были придуманы пользователями скорее наотмашь, нежели со всей серьезностью. Все эти люди до сих пор не понимают, что создание сложного пароля (а не вариантов «123456» и «password», занимающие, кстати, в этом списке первые места) является одной из основных составляющих качественной безопасности хранимой на ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: буржуй | Дата: 25.01.2016 в 22:01 | Комментарии (0)

Забудьте все, что знали о человеческой памяти: новое исследование показало, что объем памяти нашего мозга в 10 раз больше, чем считалось ранее. «Это настоящая бомба в области неврологии, — говорит ученый Института биологических исследований Солка Терри Сейновски. — Наши новые измерения емкости памяти мозга увеличили консервативные оценки в 10 раз до петабайта минимум, в такой объем оценивается весь Интернет». Это 1000 терабайт, если что.

Ученые изучали ткань гиппокампа крысы и реконструировали ее в 3D для изучения центра памяти мозга. После этого они имели возможность впервые наблюдать странное явление. Судя по всему, синапсы мозга могут изменять размеры, что влияет на объем памяти.

Сначала они обнаружили, что в 10% случаев синапсы были продублированы. В попытке выяснить, почему это произошло, ученые использовали передовую микроскопию и вычислительные алгоритмы, чтобы реконструировать соединения, формы, объемы и площадь поверхности т ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: буржуй | Дата: 24.01.2016 в 22:52 | Комментарии (0)

Качественный уход за обувью поможет продлить срок эксплуатации ваших любимых вещей. Надеюсь, советы вам пригодятся.

1. Чтобы зимние сапоги или ботинки подольше сохранились, чистить и обрабатывать кремом их нужно не как мы привыкли – перед тем, как выйти на улицу, а сразу после прихода в дом.

2. Подержите несколько минут замшевую обувь над кипящей водой: пар, который будет выделяться в результате кипения, сделает замшу намного мягче. После процедуры обязательно используйте специальную щётку. Если же замшевые туфли очень грязные, приготовьте мыльный раствор, предварительно добавив туда несколько капель нашатырного спирта. Для закрепления эффекта – не забудьте про специальный крем.Как чистить замшевую обувь.

3. Ссохнувшиеся спортивные кеды или кроссовки подержите в тёпленькой водичке, чтобы кожа немного размякла. Потом вытрите их насухо, просушите, обработайте глицерином и набейте бумагой.

4. Уход за обувью, которую долго не надевали, ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: azrogame | Дата: 24.01.2016 в 18:48 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 21 22 »

Copyright MyCorp © 2024