+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Пятница
19.04.2024
09:54

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Пятница, 19.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Август » 1 » Шесть правил счастливой жизни
22:40
Шесть правил счастливой жизни
Первое правило – научитесь во всем видеть возможности. Многие люди-неудачники во всем винят обстоятельства и время и место. Это неправильно. Вы должны чаще спрашивать себя о том, какие перспективы для своего развития вы можете найти здесь и сейчас. Это не только сделает вас стратегом и анализатором, но и поможет в реализации вашей новой идеи, которая может совершенно случайно вас посетить. Берите личную ответственность за все то, что происходит с вами и никогда не сваливаете все ваши беды на общество, погоду или политическую ситуацию в стране.

Второе правило – найдите дело своей мечты. Человек не может быть полностью счастлив тогда, когда занимается скучным и не интересным для себя занятием. Если вы не решили. чем вам больше всего нравиться заниматься, то попробуйте всего по чуть-чуть. Начните с того, о чем вы мечтали в детстве, или же с того, что для вас любопытно. Поймите, что бездарных людей не бывает. Каждый человек может реализовать себя в определенных сферах. Главное, найти эти сферы.

Третье правило – никогда не плывите по течению. Пассивность и лень расслабляет вас. Делая вас слабыми как физически, так и энергетически. Поддаваясь лени вы не сможете сделать твердого шага на пути к своему счастью. Только активная работа над собой, своими минусами и слабостями может привести вас к мечте.

Четвертое правило – проявляйте заботу по отношению к своим близким людям. Старайтесь вкладывать в них все, чего можете: любовь, заботу, деньги, внимание и прочее. Чаще делаете добрые дела. От этого вы получите множество плюсов для себя. Во-первых, это отличный способ очистить свою карму. Во-вторых, те, кому вы сделали добро, не откажут и вам в трудную минуту. Вы можете рассчитывать на их помощь. В-третьих, помогая людям, вы повышаете свою энергетическую защиту. Вы становитесь более активны, бодры и энергичны.

Пятое правило – заботьтесь о себе и любите себя. В понятие «любить себя» входит многое, но не стоит его воспринимать буквально. Это совсем не означает, что нужно стать эгоистом и думать только о себе любимом. Просто начните ценить себя и уважать. Все мы достойны большего, но никто не хочет сам к стремиться к этому большему. Боритесь с тем, что доставляет вам неудобства по жизни: лишний вес, слабое здоровье, вредные привычки и прочее. Немедленно займитесь самосовершенствованием своего телесного и духовного обличий.

Шестое правило – излучайте только позитив. Наши мысли материальны. Все плохие слова, сказанные нами в порыве гнева могут вернуться к нам с тройной силой. Чтобы этого не случилось, старайтесь не унывать. Если ваши мысли всегда будут оптимистичными, то жизнь в скором времени станет намного счастливее, чем прежде.

----------------------------------------

Закон принятия и спокойствия. -Сама по себе жизнь ни плоха, ни хороша. Плохой или хорошей ее делает наше восприятие. Жизнь такова, какова она есть.
Просмотров: 532 | Добавил: буржуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024