+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Среда
24.04.2024
02:59

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Среда, 24.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Май » 11 » Лучшие производители детского питания
22:09
Лучшие производители детского питания

Наш сайт решил определить лучших производителей детского питания. Рейтинг составляли на основании отзывов и голосований на многих порталах и форумах для мам. Было много отзывов, как хороших, так и плохих, но практически во всех голосованиях выигрывали производители из этой топ 10-ки. Особенно положительно отзывались о первой тройке лидеров рейтинга, они практически в каждом голосовании набирали больше всего голосов, причем с большим отрывом.

1. Gerber (Гербер)

Гербер

Детское питание Gerber впервые появилось в 1927 году, а спустя 80 лет марка была выкуплена фирмой Nestle. Сегодня Gerber – один из ведущих и лучших производителей детского питания. Известен своими фруктовыми, овощными и мясными пюре, подходящими и для первого прикорма, и для знакомства уже подросшего малыша с новыми блюдами. Ассортимент продукции постоянно растет, ее качеству доверяют во всем мире.



2. Бабушкино лукошко

Бабушкино лукошко

Отечественная марка детского питания. Известна с 1999 года. Первым продуктом было яблочное пюре, сейчас под маркой Бабушкино лукошко производят травяные чаи, сухие молочные смеси и каши, овощные и мясные пюре. Продукция Бабушкиного лукошка не раз была отмечена знаком качества Российской Национальной программы «Лучшее – детям».



3. Фрутоняня

Фрутоняня

Фрутоняня – отечественный производитель детского питания. Зарекомендовала себя высоким качеством продукции и демократичными ценами. Долгое время основными продуктами были фруктовые и овощные пюре, сейчас ассортимент пополнился и молочными продуктами – жидкими кашами, молоком и молочными десертами. Все рецепты разрабатываются при участии Института питания РАМН.



4. Heinz (Хайнц)

Heinz

Популярная американская марка, известная с 1869 года. Один из признанных экспертов в области детского питания. Известна своими сухими смесями, кашами, пюре и печеньем, также в списке выпускаемой продукции соки, вермишель и многое другое. Вся продукция Heinz обогащена минералами и витаминами для здоровья и роста малышей.



5. Hipp (Хипп)

Hipp

Немецкая компания, специализирующаяся на производстве молочных смесей и детского питания. На первое место ставит экологичность используемых продуктов. Известна своими гипоаллергенными прикормами и продуктами для детей с анемией. Ассортимент продукции Hipp очень велик, компания не устает предлагать родителям новые вкусы.



6. Vitacare nanny (Нэнни)

Нэнни

Производитель сухих молочных смесей на основе козьего молока. Продукцию Нэнни рекомендуют родителям детей-аллергиков, беременным женщинам и кормящим мамам. Компания была основана в Великобритании около четверти века назад, сейчас ее заводы есть не только в Европе, но и в Австралии и Новой Зеландии. В России эксклюзивным дистрибьютором смесей Нэнни является компания Бибиколь.



7. Nutricia (Нутриция)

Nutricia

Голландская компания, специализирующаяся на производстве сухих молочных смесей и каш для детей. Была основана в конце XIX века. Сейчас во владении компании 21 завод по производству детского питания, в том числе и в России. Специалисты Nutricia постоянно работают над улучшением формулы своего продукта, обогащая его полезными минералами и витаминами.



8. Beech Nut (Бич Нат)

Beech Nut

Американский производитель детского питания, на рынке уже около 120 лет, наиболее популярная продукция – фруктовые и овощные баночные пюре. Beech Nut делает основной упор на натуральность продукта и его гипоаллергенность, например, в мясных пюре используется только диетическое мясо. Компания не использует ГМО, ее лозунг – «Мы не производим детское питание, мы готовим еду для детей».



9. Агуша

Агуша

Российский производитель, который появился на отечественном рынке в 2001 году. Поставщик питания на бесплатные молочные кухни. Ассортимент товаров очень широкий – от сухих молочных смесей до баночного пюре и детского печенья. При производстве продукции тесно сотрудничает со специалистами НИИ питания РАМН и Союзом педиатров РФ.



10. Тёма

Тёма

Владелец марки – компания Юнимилк. Марка появилась на российском рынке в 1998 году. Тёма специализируется на производстве питания для детей от 0 до 2 лет. Предлагает разнообразный выбор продукции – смеси, соки, чаи, пюре и кисломолочные продукты. Компания соблюдает экологические стандарты производства детского питания.

Также можете посмотреть программу «Контрольная закупка». Они также определяли лучшего производителя детского питания.

 

 

 

 

Просмотров: 742 | Добавил: буржуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024