+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Вторник
23.04.2024
22:03

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Вторник, 23.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Как встретить мужа из командировки!
22:03
Как встретить мужа из командировки!

 

Как встретить мужа из командировки так, чтобы он почувствовал, что его любят, ценят и ждут? Несомненно, универсального ответа на этот вопрос нет и быть не может, ведь все семьи отличаются, имеют свои интересы, вкусы и пред

почтения. Исходя из этого, важно понимать, что сюрприз к встрече любимого из командировки должен быть не просто оригинальным, а соответствовать его настроению. Любящая жена всегда знает наверняка, чего хочет ее благоверный, но все же есть несколько самых распространенных способов встретить своего любимого мужчину после длительной разлуки, которые будут оценены по достоинству сильной половиной человечества. И так, какие можно придумать оригинальные идеи для встречи мужа?

  • Домашний уют или учитываем детали поездки

Готовясь к встрече мужа из командировки, в первую очередь нужно учесть насколько он устал в дороге. Если это была длительная и изнуряющая командировка, то, скорее всего, ваш супруг будет нуждаться в домашней пище и здоровом, восстанавливающем силы сне. Также стоит учесть, сколько времени он провел в дороге, каким именно транспортом возвращался и сколько времени ему остается на отдых. Естественно, длительное пребывание в душном купе вагона поезда вызовет желание принять свежий душ, вкусно поесть и оказаться в уютной домашней обстановке рядом с любящей и заботливой женой. Если же возвращение из командировки заняло не так много времени, тогда можно устроить супругу оригинальный прием или сюрприз, который его приятно удивит.

  • Как встретить мужа из командировки традиционным способом

Пожалуй, самым традиционным и, несомненно, правильным способом встретить любимого мужа из командировки – приготовить ему его любимые яства. Единственное условие – не стоит превращать это в обычный семейный ужин , даже если на столе его самые любимые блюда, в данном случае самое главное это задать правильную атмосферу. Устройте своему любимому романтический вечер, продумав все до мелочей: вкусная пища, приглушенный свет, легкая ненавязчивая музыка, бутылка любимого вина, можно зажечь ароматические свечи. Если вы не любительница проводить все свободное время у плиты, закажите еду в ресторане и накройте красивый праздничный стол. А вот для поклонниц поколдовать на кухне открывается широкий простор действий, не стоит забывать, что мужчина все-таки, в первую очередь, ценит домашнюю кухню. А чтобы супруг с первых секунд почувствовал, что он дома, не забудьте о домашней выпечки, как известно аромат сдобы, наполняющий квартиру, является символом домашнего тепла и уюта.

  • Оригинальный сюрприз

Как встретить мужа из командировки, чтобы его возвращение было оригинальным, ярким и запоминающимся. Возвращаясь из деловой поездки, мужчина хочет видеть не только порядок в доме и приготовленную вкусную еду на столе, но и свою жену, красивую, заботливую и любящую. Как вариант, можно встретить мужа на пороге в соблазнительном пеньюаре или сексуальном тематическом костюме, например, медсестры или учительницы. Можно полностью преобразиться и удивить мужа новым ярким образом, который придется ему по душе, ведь вы наверняка знаете о его предпочтениях.

 

 


И вот ещё что хочу сказать!

 

 

 

К командировкам мужа можно относиться по-разному . Конечно, никому не нравятся долгие разлуки, во время которых в голову лезут всякие глупости, даже, если и повода-то нет. В любом случае, командировки позволяют ему зарабатывать больше, поэтому к ним надо относится как к вынужденной мере и способу сохранить свежесть отношений.

 

 

Ваша задача сделать так, чтобы муж всегда с радостью возвращался в ваш общий дом, а сделать это не так уж и трудно.


1 Даже если вы сильно соскучились, то дайте время своему мужчине придти в себя и отдохнуть, особенно, если командировка была трудной и долгой, если ему пришлось добираться домой за рулем автомашины или перекладным транспортом. Поверьте, даже если и он сильно соскучился, но самым лучшим для него будет горячая ванна, вкусная любимая еда и сон в чистой кровати. Эти волшебные чудодейственные средства позволят ему отдохнуть и ощутить блаженство домашнего тепла и уюта. В такие минуты каждый мужчина понимает, какое это счастье — семья и любимая, любящая и внимательная жена.

2 Приготовьте к его приезду его любимые блюда и напитки. Для мужчины полный комфорт во многом связан и с тем, что есть в холодильнике. То, что вы приготовили или купили, воспримется им с благодарностью, как показатель того, что вы думали о нем и очень хотели сделать ему приятное, порадовать. Постарайтесь, чтобы это было действительно вкусно, ведь он это заслужил. Кроме того, ведь человек тоже немножечко зверь и ему присущи условные рефлексы. Возвращение из командировки должно быть приятным событием, настоящим праздником.

3 Настоящая встреча с любимым мужем может быть отложена до тех пор, пока он не отдохнет. Если есть возможность, устройте совместный ужин с детьми, которые тоже ждали папу и скучали без него, после которого уложите их спать пораньше. Можно выйти с ним в ближайший уютный ресторанчик, где вы сможете просто расслабиться и посидеть в интимной обстановке. Дома порадуйте его красивым бельем и ласками.

4 Если ваш муж часто ездит в командировки, используйте эти поездки с пользой для себя. Не сидите дома, займитесь собой, ходите в фитнес-клубы, в бассейн, посещайте спа-салоны и косметологов. Поддерживайте себя в форме, ведь ему будет приятно видеть, как вы стараетесь для него. К таким занятиям можно привлекать и детей, это полезно для их здоровья. Старайтесь, чтобы ваш общий дом был наполнен любовью и уютом, это лишь малая толика благодарности, которую вы можете выказать своему мужу.

Просмотров: 793 | Добавил: буржуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 буржуй  
0

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024