+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Четверг
25.04.2024
09:50

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Четверг, 25.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Что нас ждет или чего ждать в 2017 году
21:45
Что нас ждет или чего ждать в 2017 году

Уже очень скоро наступит новый 2017 год. Все мы, конечно, ждем, что он будет лучше уходящего года. Мы строим планы и мечтаем. Какова же характеристика 2017 года петуха, по мнению специалистов? Как будет складываться год для каждого из нас и для нашей страны? Чего нам ждать и к чему готовиться? Предсказания самых авторитетных астрологов и ясновидящих на 2017 год.

 

Мнения астрологов

2017 год будет проходить под знаком огненного красного петуха. По восточному календарю этот символ олицетворяет силу, целеустремленность, прямолинейность и эксцентричность. Петух не любит лени, он первым просыпается с восходом солнца и трудится весь день без устали. Именно к таким людям будет благосклонен властелин года. Он одарит своим вниманием людей идущих к своей цели. Не ждите от него подарков судьбы, вам будет дано лишь то, что вы заработаете своим трудом.

Квартира Будущего

По мнению астрологов, огненная стихия олицетворяет движение вперед. В грядущем году мир ждут большие перемены. Возможно, придет новая эра человечества, но ее приход будет тяжелым. Во всем мире ожидаются кровопролитные конфликты, безработица и забастовки. Этот год станет переломным. Именно всемирный кризис выведет человечество к новым горизонтам, а Россия в этой ситуации будет выполнять роль проводника и наставника.

Одним из самых выдающихся астрологов нашего времени является Павел Глоба. Он смог уже предсказать многие события, которые точно воплотились в жизни нашей державы. По его мнению, мир станет другим.

Наша страна сможет достичь экономической и политической стабильности.

Более того Россия станет лидером на мировой арене. Нам удастся сплотить многие государства и создать великий союз стран, который остановит кровопролития и кризис на планете.

Также Павел Глоба сообщил, что нашей планете не грозят в ближайшее время крупные космические катастрофы. Мы не столкнемся с метеоритом, и не пострадаем от других небесных тел.

Пророчества Ванги

Сегодня в нашей стране нет, наверное, ни одного взрослого человека, который не знает кто такая Ванга. Болгарская предсказательница на протяжении всей жизни удивляла своих посетителей. Она не только предсказывала будущее как для одного человека, так и для целых стран, она исцеляла людские тела и души. Попасть на прием к Ванге считалось большой удачей, ведь женщина направляла людей на истинный путь своими советами, и жизнь каждого ее посетителя обязательно менялась к лучшему.

Сколько времени до завтра

Из переведенных источников до нас дошли предсказания бабушки Ванги о 2017году. По словам провидицы, этот год станет для нашей планеты непростым. Она видела войны и волнения, болезни и голод.

Однако этот период, по мнению предсказательницы, поможет людям обрести истинные забытые ценности.

Россия, пережив этот непростой год, сможет стать великой державой, а ее жители научатся жить в мире и понимании друг с другом. Именно Россия, по предсказаниям Ванги сможет прекратить кровопролитные войны между многими государствами.

Для других стран пророчества Ванги более мрачные. Европу ждет война. Начнется голод, будет расти безработица. Лидеры Европы по славам провидицы слепы и не хотят видеть очевидного. Народ европейских стран будет страдать, многие покинут родные дома. Если мир не предотвратит развитие третьей мировой войны, она начнется именно в Европе.

Однако, как говорила провидица, все еще можно изменить. Люди должны одуматься и прекратить уничтожать сами себя. Если мы найдем в себе силы полюбить своего ближнего, мир станет лучше и войны не произойдет.

Тайна катренов Нострадамуса

Жизнь и смерть великого предсказателя Нострадамуса окутана тайнами и домыслами. До сих пор ученые бьются над расшифровкой катренов, в которых спрятаны предсказания для потомков. Множество интерпретаций и переводов рождает массу несоответствий. Сегодня нельзя с уверенностью сказать, что существующие трактовки катренов верны. Может быть, человечество еще не готово к раскрытию всех тайн Нострадамуса, но кое-какие его предсказания на 2017 год нам все-таки известны.

Держит подзорную трубу

По мнению ученых, работающих над расшифровкой пророчеств Нострадамуса, год огненного петуха несет угрозу европейским странам. Здесь ожидаются природные катаклизмы, техногенные катастрофы и как результат недостаток чистой питьевой воды. Народ станет бунтовать, будут разжигаться межнациональные конфликты. Правительство Европейского Союза будет не в силах сдерживать волнения. Европа погрузится в хаос и опустеет. Многие страны выдут из состава союза, но происходить это будет военным путем.

Больше, к сожалению, ученые ничего не могут расшифровать из пророчеств Нострадамуса относительно 2017 года огненного петуха. Также не стоит забывать, что и эта интерпретация не может быть точной на 100%.

Святая Матрона и ее видения будущего

Матрона Московская была причислена к лику святых только после своей смерти. Она, как и Ванга была слепой, но видела людей насквозь. Матрона сделала массу предсказаний, которые уже воплотились в жизнь. Что же нас ждет в год огненного петуха по ее пророчествам?

Матрона Дмитриевна Никонова

Как и другие провидцы, Матрона предрекала людям в 2017 году скорбь и потери. По ее мнению середина года станет переломным моментом, который определит, быть мировой войне или нет.

Провидица предупредила людей, что нужно отречься от материальных ценностей и вернуть в свою душу любовь и покаяние.

Только вера может спасти человечество от скорой гибели.

Матрона предсказывала, что в один вечер все люди упадут на землю, а очнувшись ранним утром, увидят мир совершенно иным. Это событие принесет человечеству много скорби и горя.

Как известно провидица была очень набожным человеком. Во всех своих предсказаниях она призывала людей много молиться, соблюдать заповеди, любить ближнего и изгонять из своего сердца злость и зависть.

Матрона уверяла, если человечество вернется к вере, оно сможет найти лекарства от смертельных болезней, возродить сельское хозяйство, восстановить из пепла церкви и на земле наступит рай. Но это произойдет лишь после сильных утрат, которые подтолкнут человека вернуться к истинным ценностям.

Для нашей страны Матрона предрекла объединение с неким союзником, по мнению расшифровщиков это может быть Белоруссия. Этот союз выведет нашу страну из кризиса и в России наступит период экономического равновесия.

Загадка 20 века Фольф Мессинг

О личности Фольфа Месинга до сих пор существует множество мнений. Кто-то считает его обычным шарлатаном, другие приписывают экстрасенсу невероятные способности. Сегодня мы не можем с уверенностью утверждать, кем же был на самом деле этот человек. Известно лишь то, что к нему на прием приезжали совсем непростые люди. Руководители стран, известные актеры и политики были частыми гостями на его сеансах.

Вольф Григорьевич Мессинг

На одном из таких сеансов предвидения экстрасенсу был задан вопрос, будет ли на Земле еще одна глобальная война, на что Мессинг ответил, что на планете будет мир. Исходя из этого предсказания, можно надеяться, что глобальной войны в мире все же не случится.

Мнения психологов

Сегодня все чаще психологи предостерегают людей от мрачных мыслей.

Уже доказано, что мысль материальна, а если сотни тысяч людей ждут и боятся какого-то события, оно обязательно случится.

Психологи уже бьют тревогу. Многие люди на почве страха конца света, разрушительных катаклизмов и войн перестали жить нормальной жизнью. Они находятся в постоянном напряжении, что пагубно сказывается на психике человека.

Специалисты в этой области утверждают, что год огненного петуха принесет каждому из нас, то, чего мы ждем. Поэтому нужно настроиться на лучшее и тогда удача будет сопровождать вас на протяжении всего года.

 

На самом деле все предсказания сводятся к одной простой истине. Мы сами себя уничтожаем. Мы подменили человеческие ценности блестящей мишурой. Мы забыли про настоящие чувства, которые делают нас людьми. Сегодня и сейчас каждый из нас должен задуматься над этим. Любите друг друга, почитайте веру, живите честно и воспитывайте также своих детей. В этом случае мы обретем гармонию с собой и с нашей планетой, что станет гарантией процветания и мира на земле.

Просмотров: 736 | Добавил: буржуй | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024