+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Пятница
19.04.2024
22:17

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Пятница, 19.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив новостей

Диагноз – синдром хронической усталости мало кого может порадовать, однако давайте в нём разберёмся подробнее. После любой нагрузки организму нужно отдыхать. Независимо от того, физическая это нагрузка или умственная, организм реагирует на нее усталостью. То есть, как мы уже поняли, сигнализирует нам о необходимости отдыха.

Для того чтобы снять мышечную усталость достаточно принять душ, сходить на массаж, в конце концов, просто полежать, отдохнуть и расслабиться. Для преодоления умственной усталости применяются несколько иные способы, однако, все они сводятся к одному: после того как организм устал (в силу любых причин), ему нужен отдых, чтобы восстановить силы.

Каждый из нас в силу своего характера, интересов и возможностей предпочитает свой вид отдыха. Для некоторых отдых – это вечерний просмотр телевизора на диване, для других – встреча с приятелями, сопровождающаяся употреблением алкогольных напитков, для кого-то – фитнес, бассей ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: буржуй | Дата: 03.06.2015 в 19:30 | Комментарии (0)

Как провести отпускЛетом в наших мыслях постоянно крутиться одна фраза: «Хочу в отпуск!». В последние рабочие дни пред отдыхом, физически Вы всё ещё находитесь за своим рабочим столом, однако мыслями – уже в пути. На уровне подсознания Вы уже где-то очень далеко: где-то на берегу океана или моря, попиваете вкуснейший коктейль «Американо», слушаете звучание страстной румбы и поглядываете на загорелый противоположный пол.


Весь вкус этих безумно сладких фантазий портит лишь одна «Ложка дёгтя» &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: буржуй | Дата: 31.05.2015 в 12:31 | Комментарии (0)

Мы собрали для вас лучшие моды World of Tanks - умные прицелы и интерфейсы, дамаг-панели и инфо-панели, отображения HP врагов и умная мини-карта, программа для поднятия FPS и многое другое! 

Но кроме этого мы подготовили несколько новинок: специальный мод для поиска совзводных, улучшенные отметки попадания по танку и фильтр против спама в чате. 

Взамен за нашу работу мы просим от вас лишь подписку на наш канал и лайк под этим видео! Плюс расскажите о нашем модпаке друзьям - пусть они пользуются удобными модами! 

 

Скачать модпак можно отсюда:
 
Просмотров: 537 | Добавил: буржуй | Дата: 27.05.2015 в 19:43 | Комментарии (0)

Наш сайт решил определить лучших производителей детского питания. Рейтинг составляли на основании отзывов и голосований на многих порталах и форумах для мам. Было много отзывов, как хороших, так и плохих, но практически во всех голосованиях выигрывали производители из этой топ 10-ки. Особенно положительно отзывались о первой тройке лидеров рейтинга, они практически в каждом голосовании набирали больше всего голосов, причем с большим отрывом.

1. Gerber (Гербер)

Гербер ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: буржуй | Дата: 11.05.2015 в 22:09 | Комментарии (0)

Для оценки качества жизни в странах специалисты рассматривали все критерии жизни, начиная с экономики до системы здравоохранения. Учитывалось также мнение жителей об удовлетворенности жизни в стране. Из списка самых процветающих стран мира можно заметить, что ими являются в основном Европейские страны и самые отдаленные, каковыми являются Австралия и Новая Зеландия.

1. Норвегия

Норвегия - самая процветающая страна ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: буржуй | Дата: 11.05.2015 в 21:56 | Комментарии (0)

В этом рейтинге будут представлены самые популярные онлайн игры. Конечно многие люди считают, что лучшие игры те, в которые они играют. Но все же в этом рейтинге по мнению нашего сайта, десятка лучших онлайн игр должна выглядеть так:

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: буржуй | Дата: 11.05.2015 в 21:51 | Комментарии (0)

Обновление 9.7

В чате будет возможность отправлять сообщение друзьям, да же если они в оффлайне
Американский T18 TD переделают в артиллерию в следующем ребалансе арты.
Ребаланс артиллерии будет в любом случаи, но он случится быстрее, если внесенные в патче 9.6 правки точности будут иметь слишком большое влияние на класс, иначе, ребаланс сейчас не является приоритетной задачей.
С новой физикой могут придти очень большие карты. (в два, в три раза больше чем нынешние)
Клиентская физика(скольжение, ручной тормоз, занос)
Ввод новой Моушен физики.(возможно даже при патче 10.0)
В работе ещё одна историческая карта (побережье Франции, лето 1944 года)
возможно будут убирать из продажи уже существующих премиум танков с льготным уровнем боев, (например, FCM 50t);
добавят возможность отключать кнопку Windows, как это сделано в World of Warplanes
уже идет работа над отображением в бою прогресса по ЛБЗ, чтобы рядом с пункта ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: буржуй | Дата: 19.04.2015 в 11:13 | Комментарии (0)

«Крепость» — новый анимационный проект от продюсера Сергея Сельянова («Брат», «Брат 2» и др.) и студии «Мельница» (богатырская серия, «Иван Царевич и серый волк 1,2»).

Действие сюжета разворачивается в Смутное время:

«Польское войско стоит под стенами Смоленска — город в осаде. Но воевода Шеин и его солдаты не намерены сдаваться. А если бы не помощники пекаря Филимона — мальчишки Сашка и Федор, польский царь вошел бы в город давным-давно. Федор устраивается писарем к Дьяку, а Сашка лепит бомбы из теста и пытается вызвать Царя-Огненное Копье на помощь осажденным. Нужно узнать, кто же предатель и перехитрить коварных врагов».

Почему этот проект интересен?

1)Наши деятели культуры, проявляя стойкий интерес к исторической тематике, зациклились на одном виде искусства – кино. И, по большому счету, все. Полнометражная анимация в последние годы не выходила за пределы условного «богатырского» жанра: семейных комедий в сказочно-исторических дек ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: буржуй | Дата: 11.04.2015 в 20:48 | Комментарии (0)

Лето... Одного этого слова бывает достаточно, чтобы лень целиком и полностью овладела нами. Кажется, ну, какая работа может быть летом, когда ярко светит солнце, когда нас встречает ранний рассвет и провожает поздний закат, а в офис то и дело возвращаются загорелые коллеги... Все это, кажется, зовет за собой. Появляется желание бросить все к чертовой матери, собрать чемодан и рвануть в отпуск...

Но стоп! А если попробовать отбросить эмоции и задуматься, так ли вам нужно в отпуск именно сейчас? И по крайней мере существует 10 причин, по которым отпуск можно отложить на другое время года.

1. Летняя жара
Жара – она и Африке жара... и в Турции, и в Египте, и в Москве. Подумайте, стоит ли из одной жары ехать в другую? Лучше подождите бархатного сезона. А летом в офисе с кондиционерами не так-то уж и плохо.

2. Игра на контрасте
Отсутствие резкого контраста в погоде между вашей родиной и популярными курортами вряд ли летом сильно порадуют в ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: буржуй | Дата: 04.03.2015 в 20:38 | Комментарии (0)

Возможно, данные, изложенные ниже, позволят вам по-новому взглянуть на успешный бизнес транснациональной компании и переосмыслить ее историю. Эта информация взята с официального сайта ФБР и официального сайта McDonalds.

Если посмотреть все имеющиеся доступные источники, касающиеся истории развития данной корпорации, то основные постулаты сводятся к тому, что Дик и Мак Макдоналд в поисках пути усовершенствования своего небольшого ресторана для автомобилистов в Сан Бернардино, в Калифорнии изобрели абсолютно новую концепцию, основанную на быстром обслуживании, низких ценах и большом объеме.

Они смогли снизить цены, более эффективно расставить оборудование и за счет этого увеличить объемы продаж и дать известное имя компании. Шокирующие подробности развития корпорации стали известны недавно и...

Чуть позже к ним присоединился Рей Крок, которому было 52 года. Именно он основа компанию, которая стала той компанией «Макдоналдс», которую мы знаем сегодня ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: буржуй | Дата: 04.03.2015 в 20:11 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »

Copyright MyCorp © 2024