+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Четверг
28.03.2024
17:30

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Четверг, 28.03.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Февраль » 13

Желание купить дешево и продать дорого понятно всем. Однако пищевая промышленность пошла намного дальше. Нередко нам просто подсовывают суррогат или вовсе подделку вместо оригинального продукта по цене последнего. Наиболее распространенные продукты-подделки это: 

ИКРА 
... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: буржуй | Дата: 13.02.2016 в 21:48 | Комментарии (0)

В наше время уже никого не удивишь лимонной либо клюквенной водкой, их уже давно успели перепробовать.

Более продвинутые производители выдумывают все новые способы выделить собственный продукт посреди других таких же на полках: используют различную экзотичную воду, различные методы чистки, неописуемые вкусы и даже необыкновенные цвета. Какие же необычные виды водки существуют в мире на сегодняшний день?

Водка с запахом жвачки - стоит $59.00. Довольно интересное сочетание детской радости и взрослого удовольствия. Интересно, какой именно жвачкой пахнет эта водка…

Водка на беконе - $27.99, конечно же, с запахом бекона. В Штатах, в общем, все настолько помешаны на беконе, что там придумали даже беконовое мороженое, и пиво, а сейчас вот и водку. Закусывать, нужно, конечно же, беконом!

Водка с запахом сладкой ваты - приблизительно $15 за 750 мл. Тоже весьма странное сочетание. Но раз есть предложение, значит и спрос тож ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: буржуй | Дата: 13.02.2016 в 21:08 | Комментарии (0)

Все «самое-самое» всегда хочется попробовать. Только не самое мерзкое и отвратительное. Хотя, если учесть, что самая омерзительная еда и самые опасные и противные на вкус напитки все-таки производятся, а значит, рассчитаны на своего покупателя и имеют определенный спрос... видимо, кому-то хочется попробовать и их.

АЙЯУАСКА

Одним из самых отвратительных в мире напитков признан айяуяска, что в переводе обозначает «лиану мертвых», или духов. Этот напиток с галлюциногенным эффектом традиционно готовят амазонские аборигены. Так местные жители устанавливают связь между живым и мертвым мирами. Один несомненно полезный эффект у айяуяски для организма все же есть – все паразиты покидают его немедленно.

ГОЛДЕНРОТ

В этом швейцарском шнапсе 53,5%-ной крепости – настоящее золото! На 1 литр шнапса – около 15 мг. Чтобы отсеять золотые хлопья, для него даже изготовлены специальные сита. Однако многие обладатели золотого напитка по 300 д ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: буржуй | Дата: 13.02.2016 в 21:00 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024