+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Пятница
19.04.2024
13:03

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Пятница, 19.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Январь » 25
Начиная с платформы Intel Skylake, Windows 7 и 8.1 не будут обновляться для новых процессоров. Поэтому, приобретая новый компьютер, вам придется учитывать тот факт, что старые версии Windows им не поддерживаются. Microsoft анонсировала изменения правил поддержки своих прежних операционных систем. В рамках этих новых правил, обладателям компьютеров на базе новых поколений процессоров Intel, AMD и Qualcomm из операционных систем Microsoft придется использовать Windows 10.

Подробности новых правил поддержки старых операционных систем Windows были рассмотрены в опубликованной ресурсом The Verge заметке Данте Д’Оразио (Dante D’Orazio) «Microsoft says new processors will only work with Windows 10».

Обычно все происходит наоборот: причиной приобретения очередного компьютера становится несоответствие старого требованиям новой операционной системы. На сей раз Microsoft и ее партнеры решили просто не проделывать ту работу, которая требуется для обеспечения совместимости ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: буржуй | Дата: 25.01.2016 в 22:11 | Комментарии (0)

На дворе уже 2016 год, а это значит, что все мы стали на один год старше и мудрее. Однако статистика аналитической компании SplashData вот уже который год подряд опровергает это мнение. По крайней мере в вопросе безопасности в Сети. Большинству из нас по-прежнему наплевать на то, что кто-то может легко и непринужденно вторгнуться в нашу личную жизнь и выложить нашу частную информацию в Интернет.

Напомним, что эксперты SplashData ежегодно анализируют миллионы украденных паролей в Сети за последние 12 месяцев и составляют список из 25 самых популярных из них. В этом году список составлен на базе 2 миллионов украденных и просочившихся паролей, которые, как можно догадаться, были придуманы пользователями скорее наотмашь, нежели со всей серьезностью. Все эти люди до сих пор не понимают, что создание сложного пароля (а не вариантов «123456» и «password», занимающие, кстати, в этом списке первые места) является одной из основных составляющих качественной безопасности хранимой на ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: буржуй | Дата: 25.01.2016 в 22:01 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024