+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Четверг
25.04.2024
23:35

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Четверг, 25.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Январь » 19
Что сулит нам 2015 год Козы (Овцы)



Каждому человеку интересно знать, что ждет его в будущем. Неизвестность пугает и привлекает, непредсказуемость влечет. Кроме того, большинство людей планируют свою жизнь на годы вперед, они пытаются отыскать особенные знаки, которые помогли бы выбрать правильное решение.

Астрологические предсказания оказываются в этом плане единственной возможностью заглянуть за грань настоящего и разглядеть в тумане очертания близкого и далекого будущего.

Астрологию многие с давних времен считали за лженауку, но все стремления доказать ее несостоятельность, ее ложность всегда оказывались тщетными. Ведь многие из нас знают великих провидцев, предсказания которых сбываются и поныне. Это доказывает, что астрология имеет право на существование.

Сегодня, в век инновационных технологий и полной компьютеризации, люди также верят прогнозам авторитетных астрологов, и пытаются упорядочить течение своей жизни согл ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: буржуй | Дата: 19.01.2015 в 18:27 | Комментарии (0)

Что год грядущий (2015) нам готовит



Приближается год деревянной козы. И для каждого знака зодиака доброжелательная и прогрессивная коза припасла нечто особенное. Узнаем подробнее:

КОЗЕРОГ – 22.12 – 20.01 Для них 2015 год будет достаточно сложным. Предстоит немалая работа над собой. В первой половине года козерога ждёт встреча с человеком, который изменит его мировоззрения.

Карьера. Начало года для козерога не предвещает изменений, все будет, как и в предыдущем году. С середины весны, козерогу предстоит много путешествий, и ему придётся приложить немало усилий, чтобы лавры от успешно проделанной работы не достались другому. Середина года сулит новые перспективы, и конец 2015 года ознаменуется осуществлением нового успешного проекта.

Здоровье. В этом году козерогам предстоит яростно сопротивляться болезням, важно помнить о том, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Многие из них придут к мысли о вегетарианстве, ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: буржуй | Дата: 19.01.2015 в 18:25 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024