+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Пятница
29.03.2024
13:38

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Пятница, 29.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Август » 01
Однажды Командующий ВДВ В. Ф. Маргелов во время построение остановился у одного молодого солдата и спросил, есть ли у того тельник? Тот скромно расстягнул пуговки ХБ (в те времена в карантине носили ХБ образца 1943 года) и показал свою тельняшку. Василий Филиппович покачал головой, махнул рукой (мол, плохо вас учат отцы командиры) и руками расспахнул свою рубашку так, что повылетали пуговицы и сказал:

- Сыновья, гордитесь, что служите в ВДВ, а тельник надо показывать так!..


Рассказывают, что с В. Ф. Маргеловым произошел такой случай. Звонит, мол, ему из отделения милиции дежурный и говорит: "..Василий Филиппович, мы тут в городе задержали двух ваших пьяных десантников!.." На что Маргелов ему ответил: "..нет, это не мои десантники!" и положил трубку.

Проходит небольшое количество времени, снова в доме Маргелова раздается телефонный звонок. Милиционер возбужденным, взволнованным голосом говорит: "Василий Филиппович! Два ваших десантника, которых сегодня задержал наряд ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: буржуй | Дата: 01.08.2014 в 23:06 | Комментарии (0)

Первое правило – научитесь во всем видеть возможности. Многие люди-неудачники во всем винят обстоятельства и время и место. Это неправильно. Вы должны чаще спрашивать себя о том, какие перспективы для своего развития вы можете найти здесь и сейчас. Это не только сделает вас стратегом и анализатором, но и поможет в реализации вашей новой идеи, которая может совершенно случайно вас посетить. Берите личную ответственность за все то, что происходит с вами и никогда не сваливаете все ваши беды на общество, погоду или политическую ситуацию в стране.

Второе правило – найдите дело своей мечты. Человек не может быть полностью счастлив тогда, когда занимается скучным и не интересным для себя занятием. Если вы не решили. чем вам больше всего нравиться заниматься, то попробуйте всего по чуть-чуть. Начните с того, о чем вы мечтали в детстве, или же с того, что для вас любопытно. Поймите, что бездарных людей не бывает. Каждый человек может реализовать себя в определенных сферах. Гла ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: буржуй | Дата: 01.08.2014 в 22:40 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024