+ 82 языка мира

Буржуйский

День рождения через:


А СЕГОДНЯ
Среда
24.04.2024
19:10

РЕКЛАМА!

Место для вашей рекламы!

Кабинет

Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Рецепт Дня

Кто и Откуда Вы?

Администраторы

ГОТОВИМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2473

Архив записей

Стата

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этот сайт



Форма входа



☑ Буржуй как Администратор проекта не несет какую-либо ответственность за публикуемые пользователями материалы.

☑ Если вы считаете, что обосновано были нарушены авторские права, просьба сообщить об этом администрации сайта.

  Свернуть статью ...
Читать далее...




Среда, 24.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
      
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Январь » 14

Новый цикл документальных программ, который посвящен загадочному и интересному миру истории. Это передачи о тайнах древних и современных цивилизаций. От замка настоящего графа Дракулы до атомных бункеров 1950-х годов, истории храмов, крепостей, пропавших цивилизаций. Ведущие: Вячеслав Разбегаев и Владимир Епифанцев. Загадка кода Да ВинчиРоман "Код Да Винчи" был распродан миллионными тиражами и возмутил христианскую церковь, представив Иисуса Христа в роли отца ребенка. Но писатель Дэн Браун не был первым, кто выдвинул подобное предположение. Автор этой гипотезы - другой писатель по имени Генри Линколькн. Для него это только начало, ведь он ищет неподвластные времени свидетельства, скрытые во Франции и на отдаленном острове. Свидетельства по-настоящему загадочной тайны. Это рассказ о человеке, который стоит за кодом Да Винчи


Испанский корабль, нагруженный сокровищами, исчезает во время шторма. Судно называлось "Аточа". На протяжении почти четырех веков его останки покоили ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: буржуй | Дата: 14.01.2014 в 23:38 | Комментарии (0)

Зимние Олимпийские игры в городе, где зимой даже минусовая температура редкость, не то что сугробы! Однако организаторы смогли доказать: столь необычное место проведения соревнований — не препятствие, а главное преимущество. Предолимпийский Сочи проинспектировала съемочная группа НТВ.

Как выглядят олимпийские стадионы в прибрежном кластере, сколько снега выпало в горном на Красной поляне? Хватит ли его лыжникам? Какую максимальную скорость смогут развить бобслеисты на специально построенном для них желобе? С какой скоростью электрички будут возить пассажиров в горы по новой дороге, которая сплошь состоит из тоннелей, мостов и эстакад? Где будут жить спортсмены, что они смогут увезти из номера с собой на память и чем их будут кормить? И, наконец, как готовятся спортсмены российской сборной к предстоящим Играм?

Егор Колыванов ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: буржуй | Дата: 14.01.2014 в 22:46 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024